Маргвелашвили о своем назначении председателем ЕНД: Это ложь на 100%

ТБИЛИСИ, 26 апреля – Новости-Грузия. Четвертый президент Грузии Георгий Маргвелашвили категорически опроверг сообщения о том что якобы назначается на пост председателя самой крупной опппозиционной партии «Единое национальное движение» (ЕНД).

«Это абсолютная, на 100%, ложь. Не было ни предложения, ни обсуждения, ни подготовки к этому, ничего подобного.

Перед поездкой в ​​Украину у меня был контакт с Саакашвили, переписка, мы запланировали вместе поехать в Украину. Судя по всему, у них есть в запасе такие надуманные скандалы и они используют их, чтобы перекрыть другие события.

Вот, вчерашняя история, вероятное обсуждение между олигархами возможного отмывания денег. Видимо, это очень тяжелый случай, иначе я не могу объяснить, для чего было устраивать сегодня этот новостной ураган»,  – заявил Маргвелашвили в интервью оппозиционной телекомпании «Формула».

По теме: В ЕНД опровергли слухи о том, что партию возглавит Георгий Маргвелашвили

О том, что Маргвелашвили назначается на пост главы ЕНД, причем это решение уже согласовано с руководством партии, сообщила сегодня телекомпания «Рустави-2». По их словам, Георгий Маргвелашвили лично получил предложение на пост председателя партии от Михаила Саакашвили. Сегодня днем это сообщение опровергли в «Едином национальном движении».

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы