Министр внутренних дел Грузии поздравил многодетных сотрудниц с Днем матери

ТБИЛИСИ, 3 марта Новости-Грузия. Министр внутренних дел Вахтанг Гомелаури навестил в Цалка сотрудницу ведомства, мать девятерых детей Элисо Ансиани и лично поздравил ее с Днем матери.

Ведомство сообщает, что для многодетных сотрудниц предусмотрены ежемесячные специальные надбавки к зарплате.

«Элисо, поздравляю вас с Днем матери. В МВД вы единственная мать девятерых детей. У нас также есть две многодетные мамы, у которых по восемь детей. Большего богатство, чем девять детей, не существует. Желаю вам счастья, успехов вам, вашим детям и всей вашей семье», — сказал Гомелаури.

Министр подарил многодетной сотруднице бытовую технику и другие подарки, поблагодарил за работу и пожелал дальнейших успехов.

Элисо Ансиани работает в МВД с 2017 года в Департаменте охраны стратегических трубопроводов.

Самой старшей из ее детей – Тинатин, 23 года, а самому младшему — Маркози – шесть лет.

«День для меня очень эмоциональный. Министр лично приехал, вместе с моим руководителем, чтобы поздравить меня с Днем матери… В течение этих лет я всегда чувствую поддержку», сказала Ансиани.

От имени главы МВД с Днем матери сегодня многодетных матерей, работающих в ведомстве, поздравили его заместители. Еще двое сотрудниц — Зейнаб Талахадзе и Шорена Топурия, у которых по восемь детей, передали подарочные ваучеры.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы