МВД Грузии задержало четырех человек за наркопреступления

ТБИЛИСИ, 16 декабря – Новости-Грузия. Четверо человек задержаны в Грузии за наркопреступления. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

По информации ведомства, одного обвиняемого задержали в Марнеульском муниципалитете (регион Квемо-Картли). В ходе личного обыска и проверки дома 53-летнего мужчины, полиция в качестве доказательств изъяла психотропные вещества, разные наркотические вещества, в том числе 30 упаковок героина. В прошлом задержанный был судим за аналогичные преступления.

Другого обвиняемого, мужчину в возрасте 38 лет, задержали в поселке Поничала в Тбилиси. В ходе его личного обыска полиция нашла одну упаковку героина.

Двух человек правоохранители задержали на западе Грузии, в регионе Самегрело – Земо Сванети — это мужчина 36-летний мужчина и 41-летняя женщина.

В ходе обыска дома задержанного в городе Зугдиди (регион Самегрело-Земо Сванети) правоохранители изъяли 41 таблетку «субоксина», и три упаковки с кусочками «Субоксина», а также разные психотропные вещества.

У другой задержанной, жительницы Зугдидского муниципалитета, полиция нашла девять упаковок «метадона».

Уголовное дело возбуждено по статье «незаконное приобретение, хранение наркотических веществ в особо крупном размере», что наказывается лишением свободы на срок от восьми до 20 лет или бессрочным заключением.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы