На каких дорогах Грузии установлены ограничения из-за снегопада

ТБИЛИСИ, 21 марта – Новости-Грузия.  Из-за снегопада на некоторых автомобильных дорогах Грузии установлены ограничения движения, сообщает департамент автомобильных дорог.

Участок дороги Гудаури-Коби на трассе Мцхета-Степанцминда-Ларс в сторону границы с Россией. Синоптики отмечают высокую опасность схода лавин. Движение запрещено для всех видов автотранспорта.

Благодаря очистке дороги восстановлено движение для автотранспорта с прицепом и полуприцепом на объездной дороге Тбилиси международного значения.

Из-за снегопада, метели, гололеда и плохой видимости, на 1-26 км участке автомобильной дороги Ахалкалаки-Карцахи запрещено движение для всех видов автотранспорта.

Из-за непогоды на 43-146 км автомобильной дороги внутригосударственного значения Кода-Парцхиси-Манглиси-Цалка-Ниноцминда запрещено движение для всех видов автотранспорта.

На 1-43 км участке этой же дороги запрещено движение автотранспорта с прицепом, полуприцепом и автобусов вместимостью более 20 мест, для остального вида транспорта движение свободно.

Из-за метели и сугробов, на 20-35 км автомобильной дороги внутригосударственного значения Сагареджо-Удабно монастырь Давида-Гареджи запрещено движение для всех видов транспорта. На остальных участках дороги движение автотранспорта свободно.

На 1-24 км автомобильной дороги внутригосударственного значения Тбилиси-Манглиси запрещено движение для всех видов автотранспорта.

На дороге внутригосударственного значения Вазиани-Гомбори-Телави разрешено движение автотранспорта только с высокой проходимость двумя и более ведущими мостами. Для остального вида транспорта движение запрещено.

На 90-112 км участке автомобильной дороги международного значения Ахалцихе-Ниноцминда запрещено движение для всех видов автотранспорта. На остальных участках дороги движение свободно.

Из-за интенсивного снегопада и гололеда, на 4-98 км автомобильной дорогие международного значения Поничала-Марнеули-Гугути запрещено движение автотранспорта с прицепом и полуприцепом. Для остального вида транспорта движение свободно. На остальных участках дороги движение свободно.

Из-за гололеда, на автомобильной дороге Сачхере-Они запрещено движение автотранспорта с прицепом и полуприцепом, для остального вида транспорта движение свободно.

Из-за гололеда на дороге Хаиши-Ушгули запрещено движение автотранспорта с прицепом и полуприцепом, а также автобусов вместимостью более 30 мест.

На  дороге Местиа-Ушгули разрешено движение легкового автотранспорта с использованием противоскользящих цепей. Движение автотранспорта с высокой проходимостью (с двумя и более ведущими мостами) свободно.   

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы