Нини Гогичаишвили готовится к финалу «Мисс мира 2019». Голосуем за красавицу из Грузии!    

Фото: Facebook Nini Gogichaishvili 

ТБИЛИСИ, 3 декабря Новости-Грузия. Обладательница титула «Мисс Грузия 2018» модель Нини Гогичаишвили, которая представит страну в финале международного конкурса красоты «Мисс мира 2019» 14 декабря в Лондоне, призывает своих поклонников проголосовать за нее на официальном сайте конкурса. Голосовать за Нини можно до 14 декабря.

На странице Нини Гогичаишвили в Facebook опубликован видеоролик, снятый организаторами конкурса в Грузии. Такие видео является визитной карточкой участниц.

В своем видео Нини рассказывает, что Грузия — это родина вина и гостеприимства, а также страна с сильной шахматной школой.

«Я с детства любила писать. Я вела свой модный блог во время Олимпиады по шахматам, в котором я писала о стильных и модных шахматистках», — рассказывает Нини. Она также отмечает, что ее хобби – это здоровый образ жизни, поэтому она посещает спортивный зал минимум 4 раза в неделю.

Всего свои заявки на участие в международном конкурсе красоты подали 90 конкурсанток. Однако в финал попадут лишь 40 красавиц.

Организаторы проводят отборочные конкурсы, дают участницам задания и выявляют лучших. На сегодняшний день у Нини Гогичаишвили 0,69 % голосов интернет-пользователей. Для сравнения — у представительницы Венесуэлы – 9%, у представительницы Вьетнама – 8%, у Индонезии — 7%, у Индии — 5%.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы