Отборочные матчи ЕВРО-2016 — наши прогнозы

Венгрия - Северная ИрландияНодар Капанадзе

Итак сегодня в Европе будут сыграны очередные отборочные матчи ЕВРО-2016. Некоторые команды уже через несколько часов могут решить все вопросы с участием на континентальном первенстве. Вот об одной такой сборной и поговорим.

Северная Ирландия — Венгрия. Хозяева находятся всего в шаге от того, чтобы сыграть на крупном турнире впервые с 1986 года. Для этого британцам нужна победа. В этом отборочном цикле подопечные Майкла О»Нила уже обыгрывали венгров. При чем сделали это на выезде 2:1.

При этом сами венгры по-прежнему имеют шанс попасть на ЕВРО-2016 автоматически, минуя стыковые матчи. Тем более, что в двух оставшихся играх (после сегодняшнего выезда), они сыграют дома с Фарерами и на выезде, с невразумительной (в этой кампании) Грецией.

Венгры в шести играх этого отборочного цикла (из семи проведенных), сыграли низовые матчи шесть раз. При этом пропустили всего три мяча, забив 5 раз.

Что касается североирландцев, то у них самая впечатляющая атака — 11 забитых голов.

Поэтому мой прогноз на эту игру — в матче будет забито 2-3 гола за 1.95.

Следующий прогноз также связан с британской командой.

Речь пойдет о поединке между сборными Ирландии и Грузии.
Несколько дней назад подопечные Кахи Цхададзе сделали ирландцам сказочный подарок, обыграв в Тбилиси Шотландию 1:0. В купе с победой над Гибралтаром это позволило «парням в зеленом» переместится на третье место в отборочной группе и побороться теперь не только за право стыков, но и за автоматическую путевку на ЕВРО.

Теперь этот подарок ирландцы должны завернуть в красочную подарочную упоковку. Но это они уже должны сделать сами.

Для этого подопечным Мартина О»Нила сегодня «кровь из носу» надо побеждать. Учитывая то обстоятельство, что ирландцы неизменно обыгрывали сборную Грузии, и тот факт, что сегодня гости сыграют без Ананидзе, а возможно и без Окриашвили, предположу, что победа достанется хозяевам за 1.53

Итак наш сегодняшний экспресс:
1. Северная Ирландия — Венгрия (Тотал матча 2-3 гола за 1.95)
2. Ирландия — Грузия (победа Ирландии за 1.53)

Итоговый коэфициент — 2.98

Всем удачи! И удачи сборной Грузии, несмотря на мой прогноз!

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы