Международная конференция с участием лидеров Грузии, Молдовы, Украины и ЕС пройдет в Батуми

ТБИЛИСИ, 19 июля – Новости-Грузия. Международная конференция под названием «Сила притяжения Европейского Союза и трансформация региона» пройдет сегодня в Батуми. В этом году форум посвятили сотрудничеству…

Подробнее Международная конференция с участием лидеров Грузии, Молдовы, Украины и ЕС пройдет в Батуми

Родоначальники 

Гела Васадзе для Новости-Грузия Евро-2016.  Англия-Россия 1:1 Всем известно, что футбол придумали англичане. Конечно есть и другие варианты, типа — китайцы, спартанцы итальянцы, ацтеки, чернокожие…

Подробнее Родоначальники 

Украина продолжает борьбу за прямую путевку во Францию

Уже гарантировав себе участие в стыковых матчах ЕВРО-2016, украинцы претендуют на прямую квалификацию во Францию. Например, как лучшая из третьих сборных всех групп. Для этого…

Подробнее Украина продолжает борьбу за прямую путевку во Францию

Большой футбольный день Европы. Превью

Чтобы не говорили о формате чемпионата Европы 2016 года, факт остается фактом, увеличение количества команд-участниц чемпионата благотворно отразилось на ходе отборочного турнира.  Целая группа команд,…

Подробнее Большой футбольный день Европы. Превью

Центральные матчи Англии и Испании. Наши прогнозы.

Нодар Капанадзе Вест Бромвич» — «Челси», «Эвертон » — «Манчестер Сити», «Атлетик» — «Басрелона». Наши прогнозы Сегодня я предложу вашему вниманию экспресс со скромным итоговым…

Подробнее Центральные матчи Англии и Испании. Наши прогнозы.

Немецкая «Бундеслига» и испанская «Примера». Наши прогнозы

Нодар Капанадзе Первая игра, на которой хотелось бы заострить внимание это встреча между берлинской «Гертой» и бременским «Вердером», в рамках второго тура Бундеслиги. И в…

Подробнее Немецкая «Бундеслига» и испанская «Примера». Наши прогнозы

Плей-офф Лиги Чемпионов — зона неопределенности

Сегодня состоялись первые матчи плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Практически ни в одном из них командам хозяев не удалось добиться для себя столь комфортного счета, который позволял…

Подробнее Плей-офф Лиги Чемпионов — зона неопределенности

Премьер-лига. «Манчестер Сити» разгромил «Челси»

Русская служба BBC  Встреча победителей двух предыдущих сезонов Премьер-лиги на стадионе «Этихад» в Манчестере закончилась победой хозяев со счетом 3:0. Первые полчаса матча «Манчестер Сити»…

Подробнее Премьер-лига. «Манчестер Сити» разгромил «Челси»

Суперкубок Испании. «Барса» нуждается в чуде

Сегодня в полночь каталонская «Барселона» выйдет на поле родного «Камп Ноу» в ответном матче суперкубка Испании против баскского «Атлетика». Первый матч каталонцы проиграли в чистую…

Подробнее Суперкубок Испании. «Барса» нуждается в чуде

Суперкубок Испании «Барселона» — «Атлетик»: прогнозы на ответную игру

«Барселоне» после первого матча, который она проиграла 0:4 придется совершить небольшое чудо, чтобы завоевать пятый трофей сезона. Поэтому в сегодняшних прогнозах надо отталкиваться только от веры в то, что каталонцам по силу будет совершить невероятный камбэк…

Подробнее Суперкубок Испании «Барселона» — «Атлетик»: прогнозы на ответную игру