ТБИЛИСИ, 11 ноября – Новости-Грузия. Грузинская водораспределительная компания GWP сообщила, что в пятницу, 11 ноября, в связи с плановыми техническими работами и подключением к магистральной сети будет ограничена подача воды ряду улиц Тбилиси.
с 23:50 11 ноября до 08:00 утра 12 ноября подача воды будет ограничена в районе Ваке-Сабуртало четвертому микрорайону Нуцубидзе, улицам Габуния, Капанели, Хомли, Жгенти 5а.
С 13.00 11 ноября до 09:00 12 ноября подача воды будет прервана в Надзаладевском и Чугуретском районах. Список улиц уточняется на сайте GWP.
Кроме этого, компания отдельно публикует список улиц, где отключения связаны со срочными аварийными работами – он обновляется в режиме реального времени по мере поступления информации.