Рок-звезда современного дизайна Стефан Загмайстер выступит на Tbilisi Design Festival

ТБИЛИСИ, 30 марта – @NGnewsgeorgia. Один из самых узнаваемых современных графических дизайнеров Стефан Загмайстер выступит в Тбилиси на фестивале дизайна.

Tbilisi Design Festival – новый проект команды Ad Black Sea. С 2015 года площадка ежегодно собирает в Батуми экспертов и специалистов рекламной индустрии.

Первый выпуск Tbilisi Design Festival будет однодневным. Он состоится 1 мая в павильоне TEC (ул. Додо Абашидзе, 10).

Стефан Загмайстер проведет лекцию и ответит на вопросы участников.

«На Тбилисском фестивале дизайна будет представлено все, что вы любите в Ad Black Sea: беседы, панельные дискуссии, взаимодействие с брендами, семинары, мастер-классы и многое другое», — сообщают организаторы.

Подробная программа фестиваля будет объявлена по мере приближения даты мероприятия. За обновлениями можно следить на странице мероприятия в Facebook и на странице Ad Black Sea.

  • Стефан Загмайстер – настоящая рок-звезда современного дизайна. Уроженец Австрии, житель Нью-Йорка, обладатель практически всех важных международных наград в области дизайна, автор бестселлеров, типограф и создатель самой посещаемой выставки графического дизайна в истории. Он оформлял альбомы Лу Рида и The Rolling Stones, получил две статуэтки «Грэмми» за созданные им обложки пластинок. В числе клиентов его дизайн-студии Sagmeister Inc такие мега-бренды, как HBO и Guggenheim Museum.
«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы