Состояние трех пострадавших в ДТП с грузовиком в Тбилиси остается тяжелым

ТБИЛИСИ, 13 июня – Новости-Грузия. Состояние трех пострадавших в ДТП с участием грузовика в Тбилиси остается крайне тяжелым. Об этом сообщает Первый канал со ссылкой на врачей.

ПО ТЕМЕ СМИ показали кадры страшного ДТП в Тбилиси. ВИДЕО

В настоящее время в столичной клинике «Нью Хоспитал» лечение продолжают четыре человека, которые получили травмы во время аварии.

«Один из пострадавших – несовершеннолетний, состояние которого все еще тяжелое. Ему диагностировали множественные травмы и переломы. В настоящее время осуществляется интенсивная терапия и лечение. При необходимости пациентов могут прооперировать», — сказал журналистам реаниматолог клиники Александр Мхаргрдзели.

Днем 12 июня в Ортачальском районе Тбилиси грузовик протаранил несколько легковых автомобилей у здания клиники «Нью Хоспитал» и упал в ее двор, в результате один человек скончался на месте, а восемь получили повреждения различной степени тяжести. Позже в клинике скончался еще один пострадавший.

ПО ТЕМЕ Число погибших в ДТП в Тбилиси увеличилось до двух

МВД Грузии возбудило уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности движения транспорта или его эксплуатации, повлекшее причинение смерти».

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы