Стало известно, когда поступят в продажу билеты на концерт Ленни Кравица

ТБИЛИСИ, 20 декабря – Новости-Грузия. Билеты на концерт всемирно известного американского певца Ленни Кравица (Lenny Kravitz), который впервые выступит в Грузии 31 мая 2020 года, поступили в предпродажу. Об этом сообщает онлайн-сервис TKT.ge.

18 декабря билеты стали доступны для VIP-пользователей сайта – клиентов банка SOLO, который является одним из организаторов концерта. С 10:00 26 декабря приобрести билеты смогут и все другие поклонники исполнителя.

Шоу примет тбилисский стадион имени Михаила Месхи. В общей сложности он вмещает более 27 тысяч человек, но сидячих мест больше тысячи. В зависимости от зоны, цены на билеты варьируются от 95 до 550 лари (около 30-190 долларов).

Ленни Кравиц выступит в Грузии в рамках своего мирового турне «Here To Love». Примечательно, что европейская часть тура начнется именно с Тбилиси.

Организаторы обещают, что музыкант исполнит мировые хиты из своей 30-летней карьеры и новые композиции. Это значит, что на концерте в Тбилиси прозвучат «American Woman», «Are You Gonna Go My Way», «I Belong To You» и песни с последнего альбома «Raise Vibration».

Ленни Кравиц считается музыкальным гуру нашего времени – в его творчестве соединяются соул, блюз и рок 60-х и 70-х.

Он продал 40 миллионов альбомов и получил четыре премии Грэмми, став рекордсменом в номинации «Лучший мужской рок-вокал». Музыкант сотрудничал с Принсом, Мадонной, Дэвидом Боуи, Jay-Z, Дрейком и Авичи.

11-й по счету альбом Ленни Кравица «Raise Vibration» отличается тем, что музыкант сам аранжировал и исполнил партии практически всех инструментов: гитары и бас-гитары, пианино, ударных и перкуссии, ситара и калимбы.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы