Тбилисский офис SOFTSWISS принял участие в большой встрече в Дубае

ТБИЛИСИ, 25 февраля — Новости-Грузия. Международная продуктово-технологическая группа компаний SOFTSWISS с большим размахом провела в Дубае традиционную глобальную встречу своих сотрудников.

Более 1 000 специалистов IT-сферы, представители разных культур и
национальностей, прилетели на четыре дня со всего мира в знаменитый город небоскребов.

Офисы компании расположены в четырех европейских странах – в Польше, Грузии, Беларуси и на Мальте. Но сотрудники работают удаленно по всему миру. Кипр, Турция, Мальта, Нидерланды, Мексика, Бразилия, Аргентина, Филиппины – это лишь небольшая часть географии, где живут специалисты SOFTSWISS.

В группе компаний успешно налажена система удаленной работы, ежедневное общение между сотрудниками происходит онлайн, поэтому такие встречи становятся уникальной возможностью для команды познакомиться, пообщаться с коллегами, задать волнующие вопросы руководству.

Но главная цель ежегодных встреч – подарить друг другу позитивные эмоции несмотря на события и повестку дня в мире.

На протяжении всех дней команды имели возможность насладиться живым общением, поучаствовать в активных тимбилдинг мероприятиях, познакомиться с городом на экскурсии, побывать в пустыне, провести время на яхте во время водной прогулки, но главное – увидеть коллег вживую, а не на экранах онлайн-встреч.

Также была организована неформальная встреча с руководством и создателем группы компаний. Это один из важных принципов работы SOFTSWISS – каждый может открыто и честно вести диалог с управляющими, задавать любые вопросы, поделиться мнением, дать совет и обсудить волнующие моменты.

В завершении у подножия Бурдж-Халифа состоялся большой гала-ужин с настоящим шоу талантов «SOFTSWISS Stars» и выступлением популярного DJ. Разработчики, аналитики, менеджеры, дизайнеры и другие сотрудники несколько месяцев вместе с режиссером-постановщиком готовили свои номера, чтобы выступить на сцене перед коллегами и показать свои таланты.

— Ежегодная встреча сотрудников – самое долгожданное и любимое всеми событие в нашей группе компаний. Тот момент, когда мы, наконец, можем развиртуализироваться, обнять друг друга, пообщаться и поделиться опытом. Такие мероприятия очень заряжают и вызывают у нашей команды бурю положительных эмоций, – говорит Юлия Ончева, директор по персоналу в SOFTSWISS.

– Люди – это основа и главный наш актив. Я вижу тенденцию, что сегодня IT-специалисты выбирают компании для работы не только по размеру материальных вознаграждений. В первую очередь люди хотят быть причастными к созданию инновационных продуктов.

Работать с коллегами, обладающими уникальными знаниями. Быть в команде, где заботятся друг о друге, готовы вкладывать ресурсы в эмоциональное благополучие каждого сотрудника. Где в культуре вместе с такими принципами, как взаимное уважение и искренняя поддержка, заложено понимание, что работа должна приносить удовольствие и драйв! Все это наши сотрудники нашли в SOFTSWISS.

 

Ведущий разработчик программного обеспечения для iGaming открывает новые центры разработки и рабочие места по всему миру, собирая под своим брендом квалифицированных специалистов разных культур и национальностей. При этом сотрудники могут свободно выбирать, как они хотят работать – в офисе или удаленно.

  • /SOFTSWISS – международная продуктово-технологическая группа компаний c 10-летним опытом и официальными представительствами в Польше, Мальте, Грузии и Беларуси. Количество сотрудников насчитывает более 1400 человек. SOFTSWISS первые в мире создали решение для работы с криптовалютами в сфере онлайн- развлечений.
  • В 2022 году команде вручили премию SIGMA Europe в номинации «Рабочее место года» и премию SIGMA CIS в номинации Best affiliate tracking software. А в 2021 году SOFTSWISS была отмечена наградами в номинациях «Лучшая компания года по обслуживанию клиентов» на International Gaming Awards (IGA) и «Лучшее обслуживание клиентов года» на Starlet Awards. Сотрудники SOFTSWISS становились победителями в номинациях «Лидерство», «Продукты и инновации» и «Сотрудник года».
«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы