«Узнай Аджарию по алфавиту» – в Грузии представили новый видеогид для туристов

ТБИЛИСИ, 30 октября – Новости-Грузия. В Аджарии запустили новую маркетинговую кампанию для привлечения туристов. О самых интересных местах и идеях для отдыха в черноморском регионе путешественниках рассказывают в видеороликах, продолжительностью до 30 секунд.

Проект называется «Узнай Аджарию по алфавиту». В целом его авторы покажут 33 клипа – по буквам грузинского алфавита. Так, например, «А» – это Алфавитная башня, «Б» — Ботанический сад, «Г» — крепость Гонио и так далее. Ролики регулярно публикуют на официальной странице департамента туризма Аджарии в Facebook.

Руководитель департамента туризма Аджарии Тинатин Зоидзе подчеркнула, что кампания в большей степени рассчитана на местных туристов. В рамках проекта запланирован розыгрыш призов среди путешественников.

«Наша главная цель – в полной мере представить разнообразные и интересные туристические продукты, которые есть у нас в Аджарии. Все основные продукты морского, горного, экологического или приключенческого туризма собраны в туристическом алфавите Аджарии», — заявила Зоидзе.

Проект долгосрочный. Его продолжением станет сайт с туристической картой, который запустят весной следующего года.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы