В мэрии Тбилиси отрицают связь с грузовиками «Камаз» с российскими номерами

ТБИЛИСИ, 10 августа – Новости-Грузия. Мэрия Тбилиси отрицает какую-либо связь с грузовиками с российскими номерами, которые был замечены сегодня в Тбилиси на проспекте Меликишвили, где муниципальные службы проводят капитальный ремонт.

В заявлении, распространенном пресс-службой мэрии, сказано, что автомобиль с российскими номерами не имеет никакого отношения к инфраструктурным проектам тбилисской мэрии.

«Мы хотели бы отреагировать на опубликованные в СМИ и социальных сетях фотографии, согласно которым, по проспекту Меликишвили движется грузовик с российскими номерами.

Доводим до вашего сведения, что указанный автомобиль не имеет никакого отношения к инфраструктурным проектам мэрии Тбилиси. Его движение не связано с текущими ремонтными работами на проспекте Меликишвили и грузовик не является собственностью ни одной из наших компаний-подрядчиков. 

Мы призываем СМИ, не вводить общественность в заблуждение. Для уточнения информации обращайтесь в пресс-службу мэрии Тбилиси», — сказано в сообщении.

Фотографии двух «Камазов» с российскими номерами, сделанные на проспекте Меликишвили, сегодня распространили в социальных сетях.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы