Всемирная туристская организация проведет онлайн-тренинги в Грузии 

ТБИЛИСИ, 3 февраля – Новости-Грузия. Грузия проводит совместный проект со Всемирной туристской организацией (UNWTO), который направлен на поддержку частного сектора и проведение онлайн-тренингов для представителей сферы туризма страны. Об этом сообщает Национальная администрации туризма.

Курсы онлайн-академии проводятся бесплатно, все участники получат сертификаты Национальной администрации туризма Грузии и UNWTO.

В онлайн-академии UNWTO представлены лекторы из более 900 ведущих университетов мира.   Тренинги проводятся  на английском языке, при этом Администрация туризма Грузии готова в случае необходимости обеспечить слушателей переводчиками.

Желающие принять участие в тренинге должны зарегистрироваться в базе Национальной администрации туризма Грузии.

«Для лиц, трудоустроенных в сфере туризма, мы постоянно проводим кратковременные курсы переподготовки, это совершенно бесплатно. Однако, это тот случай, когда у нас появилась возможность осуществить учебный курс вместе со Всемирной туристской организацией», — заявила и.о. главы Национальной администрации туризма Медея Джаниашвили.

По ее словам,  речь идет о новых тенденциях в сфере туризма, новых туристических продуктах, направлениях в маркетинге, что особенно важно в сложных условиях, в которых отрасль оказалась из-за пандемии.

«Это огромный шанс для нас и очень хорошая возможность для людей, трудоустроенных в этом секторе», — подчеркнула Джаниашвили.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы