Застрявшие в Грузии граждане Украины смогут получить медицинскую помощь бесплатно

ТБИЛИСИ, 25 февраля – Новости-Грузия. Крупнейшая в Грузии сеть клиник «Эвекс» бесплатно предоставит неотложную медицинскую помощь гражданам Украины, которые остаются в стране. Об этом говорится в заявлении госпитальной группы, распространенном сегодня.

«При необходимости «Эвекс Хоспиталс» предоставит бесплатные консультации и неотложную медицинскую помощь гражданам Украины, которые остаются в Грузии», — сообщили в «Эвекс».

Обслуживать граждан Украины будут во всех 18 госпиталях сети в масштабах Грузии. Полный список медицинских учреждений с адресами можно найти здесь.

Для получения подробной информации специально для граждан Украины заработала круглосуточная горячая линия: +(995 032) 2 600 600.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в отношении Украины. С утра четверга Россия наносила воздушные удары по различным объектам на всей территории страна, в том числе в Киеве и Харькове. Украина ввела военное положение и закрыла воздушное пространство.

В сотрудничестве с частным сектором Национальная администрация туризма предложила застрявшим в Грузии гражданам Украины бесплатное размещение в гостиницах страны. Помощью воспользовались уже до сотни украинских туристов.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы