Депутат: Анри Оханашвили на глазах у американцев не допустил, чтобы задевали его честь

Не было ничего более символического в эти дни! 

С одной стороны – провокатор, лжец, лишенный собственного достоинства человек без морали, убийца Вато Церетели, а с другой стороны – порядочный, деловой, эрудированный, достойный мужчина Анри Оханашвили с европейским образованием, который даже на глазах у американцев не допустил, чтобы задевали его достоинство.

Один убивал детей в Тбилиси, надеясь на деньги своего отца, а второй в это время на с трудом полученное финансирование учился в Европе и защищал докторскую.

Именно в этом разница между «нацами» и «Грузинской мечтой». 

Рати Ионатамишвили,

депутат «Грузинской мечты» 

Основатель оппозиционной телекомпании «Пирвели» Вато Церетели накануне заявил, что несколько депутатов от «Грузинской мечты» побили его на территории посольства США, где сотни человек участвовали в празднике по случаю Дня независимости США.

Церетели назвал среди напавших на него депутатов Анри Оханашвили, Ираклия Заркуа, Беку Одишария и Левана Мгалоблишвили. Церетели также обратился к послу США в Грузии Келли Дегнан с просьбой обнародовать кадры случившегося, которые должны быть зафиксированы камерами наблюдения посольства. В посольстве США заявили, что «изучают информацию».

В свою очередь,  Анри Оханашвили заявил, что Вато Церетели устроил ему «грязную провокацию», так как сказал ему нечто, что «не смог бы стерпеть ни один грузин». Депутат также требует обнародовать кадры инцидента. 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы