Гарибашвили: «Вы готовы принять разнузданную пропаганду?»

«Я сказал очень простую истину, что мы также не допустим насилия над меньшинством, мы не допустим насилия меньшинства и их агрессивной пропаганды против большинства нашего населения, нашего народа.

Эти права гарантированы Конституцией. Тем более, что все это у нас законодательно установлено, в этой стране никто не подвергается дискриминации.

Абсолютное большинство нашей страны, 90%, разделяет консервативные взгляды, семейные ценности, ценности, с которыми мы все пришли к этому дню. Это христианские ценности, это национальные, патриотические, семейные ценности. Как раз об этом я и говорю.

Принимаете ли вы разнузданную пропаганду, которая ведется в некоторых странах? То же самое со сменой пола? Это ядовитая пропаганда — я не говорю о детях, детских садах, школах, университетах…».

Ираклий Гарибашвили, премьер-министр Грузии 

Глава правительства Грузии сделал заявления, касающиеся ЛГБТ-пропаганды 9 мая, во время мероприятий, посвященных Дню победы над фашизмом. Он пояснял содержание своего выступления на консервативном форуме в Венгрии, где говорил о традиционных ценностях. 

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы