Суперкубок Испании «Барселона» — «Атлетик»: прогнозы на ответную игру

ТБИЛИСИ, 17 августа — Новости-Грузия. «Барселоне» после первого матча, который она проиграла 0:4 придется совершить небольшое чудо, чтобы завоевать пятый трофей сезона. Поэтому в сегодняшних прогнозах надо отталкиваться только от веры в то, что каталонцам по силу будет совершить невероятный камбэк. Хотя, признаюсь честно, очень непростая игра для прогноза.

Нодар Капанадзе

Первое что приходит в голову — это как минимум два мяча «барсы» в первом тайме. Вряд ли «Атлетик» с первых минут побежит закреплять добытое несколько дней назад преимущество. Поэтому предположу, что подопечные Энрике с первых минут устроят осаду ворот Ираисоса. Если «Барса» не забьет в первом тайме, как миниму дважды, расчитывать на общую победу будет более чем сложно. Баски вполне могут засесть в своей штрафной и уповать на контратаки. А пропустив хотя бы один мяч, сине-гранатовым нужно забивать уже шесть, что в данном случае представляется маловероятным.

Исходя из вышенаписанного предложу еще две ставки. Одна из них немного рискованная, на зато хорошо оценивается. Предположу, что в матче будет удаление. Вариант номер один — под давлением соперника «Атлетик» будет много фолить, чтобы остановить того же Месси, Суареса или Иньесту. И вполне может случиться так, что кто-то не успеет дважды. Вариант номер два — поняв, что Суперкубок Испании им не светит, могут начать сдавать нервы у каталонцев. В первую очередь речь идет о Маскерано и Алвеше. Да и редкостный выпад вперед, может быть прерван фолом последней надежды.

И наконец третья ставка. Скорее всего в первой половине игры «Барселона» постарается активно использовать фланги. Будут искать подход к воротам соперника не только через центр, но и с краев. Должно быть много угловых. Предположу, что первый тайм в этом смысле получится более чем насыщенным. Поэтому предположу, что тотал угловых в первом тайме больше 5.5. Можно также сыграть тотал угловых матча больше 11.5

 

[quote type=»border_top»]

Итак, подведем итог:

1. Количество голов «Барселоны» в первом тайме больше 1.5 — (2.05 — 2.2)
2. В матче будет удаление — (2.55 — 3.05)
3. Первый тайм количество угловых больше 5.5 (1.9 — 1.95)
4. Тотал угловых в матче больше 11.5 (1.8 — 1.85)

[/quote]

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы