Давид Арахамия призвал власти Грузии прекратить пугать свой народ «планами Киева»

«Премьер-министр Грузии обиженно заявил, что якобы украинские политики вмешиваются во внутренние дела Грузии. Мне кажется, весь мир понимает, что сохранение демократии в Грузии, власть которой полна агентами России, – ключевая задача всего мирового сообщества.

Грузинский народ это понимает, десятки тысяч молодых людей в Грузии это понимают, а премьер-министр делает вид, что не понимает. Думаю, что начнет понимать тогда, когда будут опубликованы счета и транзакции его ближайшего окружения.

Жаль только, что в Грузии расследовать это будет некому, потому что «рука моет руку».

P.S. И хватит пугать грузинский народ тем, что в Украине желают Грузии войны. Мы, как никто другой, понимаем, что такое война и никому таких страданий кроме России пожелать не можем.

Украина хочет идти в ЕС вместе с братьями грузинами и очень больно наблюдать, как грузинские власти идут абсолютно в противоположном направлении».

Давид Арахамия

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Украины ответил на последнее заявление премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, который утверждал, что «второй фронт»  — в интересах Украины, которая пыталась реализовать этот план. 

«Мы сами позаботимся о себе» — Гарибашвили предложил Украине не вмешиваться

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы